Церковь христианская Надежда Киев онлайн

предварительные Итоги олимпиады

Поиск Лекций

⇐ Предыдущая12

Личный зачет

Место в личном первенстве Фамилия, имя, отчество студента Суммарный балл в личном зачете Вуз Факультет Курс
Михайлова Валентина Владимировна СЗФ РГУП Юридический факультет 2 курс
Савчик Ксения Владимировна СПбУ МВД РФ Факультет подготовки сотрудников для следственных подразделений 5 курс
Турапина Александра Алексеевна СПбГУ Юридический факультет 2 курс
Мишина Екатерина Васильевна РПА Минюста России Юридический факультет 4 курс
Пушкарь Виктория Евгеньевна РГПУ им. А И. Герцена Юридический факультет 3 курс
Шадрина Мария Дмитриевна СПбЮА Факультет юриспруденции 2 курс
Маякова Елизавета Олеговна СПбУ МВД РФ Факультет подготовки сотрудников для следственных подразделений 5 курс
Кирильчук Сергей Сергеевич СПбЮИ (ф) АГП РФ Юридический факультет 3 курс
Николаева Ксения Константиновна РПА Минюста России Юридический факультет 4 курс
Лустач Константин Дмитриевич СПбЮИ (ф) АГП РФ Юридический факультут 2 курс
Тихонова Фаина Владимировна СПбУ ГПС МЧС России Факультет экономики и права 5 курс
Шперлинг Екатерина Андреевна СПбГЭУ Юридический факультет 2 курс
Колос Василий Вадимович СПбФ НИУ-ВШЭ Юридический факультет 1 курс
Трофимов Кирилл Андреевич СПбУ ГПС МЧС России Факультет экономики и права 2 курс
Аполлонова Алина Александровна СПбУ ГПС МЧС России Факультет экономики и права 5 курс
Максимкин Виталий Сергеевич РГПУ им. А И. Герцена Юридический факультет 3 курс
Пшеничная Анастасия Георгиевна СПбГПУ Гуманитарный институт 3 курс
Зорина Анастасия Николаевна СПбГУП Юридический факультет 3 курс
Якомаскина Ольга Сергеевна СПбУ ГПС МЧС России Факультет экономики и права 5 курс
Абулислимов Рустам Магомедович СПбУ ГПС МЧС России Факультет экономики и права 2 курс
Гарцева Алена Игоревна СПбГЭУ Юридический факультет 2 курс
Аристархова Виктория Андреевна СПбГУ Юридический факультет 2 курс
Корчуков Андрей Андреевич СПбУ ГПС МЧС России Факультет экономики и права 2 курс
Горячев Михаил Сергеевич СПбУ МВД РФ Факультет подготовки сотрудников для следственных подразделений 5 курс
Волков Никита Андреевич СПбЮИ (ф) АГП РФ Юридический факультет 2 курс
Коханов Евгений Андреевич ЛГУ им. А.С. Пушкина Юридический факультет 2 курс
Ковалерчик Михаил Павлович СПбФ НИУ-ВШЭ Факультет юриспруденции 3 курс
Зернов Антон Олегович СПбГПУ Гуманитарный институт 2 курс
Леонтьева София Эдуардовна СЗФ РГУП Юридический факультет 4 курс
Чуняева Виктория Александровна СЗФ РГУП Юридический факультет 2 курс
Майшева Ксения Геннадьевна СПбГУ Юридический факультет 2 курс
Калмыкова Екатерина Андреевна Университет ИТМО ИМБИП 2 курс
Шуликов Кирилл Андреевич СПбУ МВД РФ Факультет подготовки сотрудников для следственных подразделений 2 курс
Дебдин Вадим Викторович СПбУ МВД РФ Факультет подготовки сотрудников для следственных подразделений 2 курс
Воскресенский Илья Николаевич СПбЮИ (ф) АГП РФ Юридический факультет 3 курс
Марыныч Егор Игоревич РГПУ им. А И. Герцена Юридический факультет 3 курс
Дубровина Кристина Евгеньевна СПб Филиал им. В.Б. Бобкова РТА Юридический факультет 1 курс
Первова Алина Николаевна РПА Минюста России Юридический факультет 4 курс
Болдырева Екатерина Николаевна СПб У МВД РФ Факультет подготовки сотрудников для следственных подразделений 4 курс
Сидягина Дарья Сергеевна СПбЮИ (ф) АГП РФ Юридический факультет 2 курс
Егорова Ксения Витальевна РГПУ им. А И. Герцена Юридический факультет 3 курс
Юркова Ольга Юрьевна СПбГПУ Гуманитарный институт 2 курс
Надточей Юлия Олеговна СПбГУ Юридический факультет 2 курс магистратуры
Тринитка Дарья Геннадьевна СПбГУП Юридический факультет 4 курс
Железная Дарья Владимировна СПбГУП Юридический факультет 4 курс
Ефимова Анастасия Алексеевна СПбГЭУ Юридический факультет 2 курс
Альбицкий Александр Георгиевич СПбЮИ (ф) АГП РФ Юридический факультет 2 курс
Ващенко Виктория Алексеевна РПА Минюста России Юридический факультет 2 курс
Борейшо Даниил Владимирович СПбГУ Юридический факультет 2 курс
Палтусова Дарья Леонидовна СПбГЭУ Юридический факультет 2 курс
Алиев Рамиль Нежвудинович СПбГАУ Юридический факультет 3 курс
Лебедев Сергей Иванович ЛГУ им. А.С. Пушкина Юридический факультет 2 курс
Артеева Виктория Вадимовна СПбЮА Факультет юриспруденции 2 курс
Ширшанова Екатерина лексеевна СПбУ МВД РФ Факультет подготовки сотрудников для следственных подразделений 2 курс
Черногорцева Яна Эдуардовна СПбГАУ Юридический факультет 4 курс
Осипова Елизавета Игоревна СПбГУ Юридический факультет 2 курс
Ленюский Андрей Александрович СПбГУП Юридический факультет
Игнатенко Дарья Романовна РГПУ им. А И. Герцена Юридический факультет 2 курс
Овчинникова Лилия Юрьевна СПбУ ГПС МЧС России Факультет экономики и права 4 курс
Елисеева Юлия Валерьевна СПбЮА Факультет юриспруденции 2 курс
Юмтарова Юлия РПА Минюста России Юридический факультет 2 курс
Шмуров Никита Алексеевич СПбГЭУ Юридический факультет 2 курс
Дудник Анна Александровна СПбГЭУ Юридический факультет 2 курс
Гаджиев Магомед Назимович СПб филиал им. В.Б. Бобкова РТА Юридический факультет 1 курс
Новоселов Алексей Евгеньевич СПбГУП Юридический факультет 3 курс
Самойлова Валерия Александровна Университет ИТМО Факультет ИМБИП 2 курс
Шивалов Илья Сергеевич РПА Минюста России Юридический факультет 2 курс
Оленников Иван Олегович СПбУТУиЭ Юридический факультет 2 курс
Астафьева Анна Сергеевна СЗФ РГУП Юридический факультет 2 курс
Куранова Ангелина Меликовна РПА Минюста России Юридический факультет 2 курс
Быстров Александр Игоревич СПб филиал им. В.Б. Бобкова РТА Юридический факультет 1 курс
Христюк Анастасия Дмитриевна СПбГПУ Гуманитарный институт 4 курс
Либерчук Анастасия Евгеньевна СПбГУП Юридический факультет 4 курс
Матвеев Глеб Сергеевич СПбГЭУ Юридический факультет 2 курс
Румянцева Ирина Вячеславовна СПбЮИ (ф) АГП РФ Юридический факультет 3 курс
Лежнева Ирина Сергеевна Университет ИТМО Факультет ИМБИП 2 курс
Гасанов Наиль Аршадович ЛГУ им. А.С. Пушкина Юридический факультет 2 курс
Брюхова Анастасия Андреевна СПбЮА Факультет юриспруденции 2 курс
Абламская Анастасия Александровна ЛГУ им. А.С. Пушкина Юридический факультет 2 курс
Пехова Мария Вячеславовна СПб филиал им. В.Б. Бобкова РТА Юридический факультет 3 курс
Широкова Олеся Михайловна Университет ИТМО Факультет ИМБИП 2 курс
Истомина Наталья Павловна СЗФ РГУП Юридический факультет 4 курс
Флягина Анна Михайловна СПбГАУ Юридический факультет 3 курс
Портнягина Полина Алексеевна СПбУТУиЭ Юридический факультет 2 курс
Шуманкова Наталья Игоревна СПб филиал им. В.Б. Бобкова РТА Юридический факультет 3 курс
Гончаров Алексей Сергеевич СПбГПУ Гуманитарный институт 2 курс
Крикун Александр Олегович ВИ ЖДВ и ВОСО 1 факультет 2 курс
Уманская Кристина Антоновна ЛГУ им. А.С. Пушкина Юридический факультет 2 курс
Васильева Елизавета Сергеевна СПбГАУ Юридический факультет 2 курс
Лоскутова Анастасия Игоревна СПбУТУиЭ Юридический факультет 2 курс
Салыкина Алена Олеговна СПбГУАП Юридический факультет 3 курс
Трандафилов Сергей Семенович ВИ ЖДВ и ВОСО 2 факультет 1 кус
Терентьева Елизавета Олеговна СПбГПУ Гуманитарный институт 3 курс
Хатамова Гузал Шухратовна СПбЮА Факультет юриспруденции 2 курс
Судаков Александр Владимирович СПбГПУ Гуманитарный институт 3 курс
Акимов Владислав Геннадьевич СПбГУАП Юридический факультет 2 курс
Осипова Наталья Васильевна СПбГАУ Юридический факультет 4 курс
Монастырев Тимофей Сергеевич СПбГУАП Юридический факультет 1 курс
Аксенова МарияСергеевна СПбУТУиЭ Юридический факультет 2 курс
Бадретдинова Гульнас Расуловна РГПУ им. А И. Герцена Юридический факультет 3 курс
Ильчаков Иван Александрович ВИ ЖДВ и ВОСО 2 факультет 4 курс
Чаин Дмитрий Сергеевич СЗФ РГУП Юридический факультет 2 курс
Тарасова Анастасия Сергеевна СПбУТУиЭ Юридический факультет 2 курс
Макарова Екатерина Игоревна Университет ИТМО Факультет ИМБИП 2 курс
Ганев Александр Александрович ВИ ЖДВ и ВОСО 1 факультет 2 курс
Галиева Нелли Борисовна Университет ИТМО Факультет ИМБИП 2 курс
Денисюк Ксения Александровна СПбУТУиЭ Юридический факультет 2 курс
Шилов Олег Андреевич РГПУ им. А И. Герцена Факультет истории и соц. наук 1 курс
Лумяник Надежда Николаевна Университет ИТМО Факультет ФТМИ 2 курс
Деветьяров Вячеслав Андреевич ВИ ЖДВ и ВОСО 2 факультет 1 курс
Мизиев Расул Тахирович ВИ ЖДВ и ВОСО 2 факультет 3 курс
Чернова Ирина Кирилловна СПбГУАП Юридический факультет 3 курс
Шафигуллин Данир Робертович СПбГУП Юридический факультет 3 курс
Растопша Максим Романович СПбУТУиЭ Юридический факультет 2 курс
Ляшко Артём Антонович СПбУТУиЭ Юридический факультет 2 курс
Ефремова Дарья Сергеевна СЗФ РГУП Юридический факультет 4 курс
Полетаева Нани Геннадьевна СПбЮА Факультет юриспруденции 2 курс
Шутиков Кий Константинович ВИ ЖДВ и ВОСО 2 факультет 1 курс
Краюхин Владимир Сергеевич СПбГАУ Юридический факультет 3 курс
Лейтис Артуре Гунарович СПбЮА Факультет юриспруденции 2 курс
Шахмарданова Фарида Фридоновна СПбГУАП Юридический факультет 3 курс
Григорьева Наталья Андреевна СПбГАУ Юридический факультет 3 курс

Командный зачет

Место Вуз ФИО участника Баллы Сумма баллов (средний команды)
СПбУ МВД РФ Савчик Ксения Владимировна
Маякова Елизавета Олеговна
Горячев Михаил Сергеевич
2-3 СПбУ ГПС МЧС России Тихонова Фаина Владимировна
Трофимов Кирилл Андреевич
Аполлонова Алина Александровна
2-3 СПбЮИ (ф) АГП РФ Кирильчук Сергей Сергеевич
Лустач Константин Дмитриевич
Волков Никита Андреевич
РПА Минюста России Мишина Екатерина Васильевна
Николаева Ксения Константиновна
Первова Алина Николаевна
СПбГУ Турапина Александра Алексеевна
Аристархова Виктория Андреевна
Майшева Ксения Геннадьевна
СЗФ РГУП Михайлова Валентина Владимировна
Леонтьева София Эдуардовна
Чуняева Виктория Александровна
РГПУ им. А. И. Герцена Пушкарь Виктория Евгеньевна
Максимкин Виталий Сергеевич
Марыныч Егор Игоревич
СПбГЭУ Шперлинг Екатерина Андреевна
Гарцева Алена Игоревна
Ефимова Анастасия Алексеевна
СПбГПУ Пшеничная Анастасия Георгиевна
Зернов Антон Олегович
Юркова Ольга Юрьевна
СПбГУП Зорина Анастасия Николаевна
Тринитка Дарья Геннадьевна
Железная Дарья Владимировна
СПбЮА Шадрина Мария Дмитриевна
Артеева Виктория Вадимовна
Елисеева Юлия Валерьевна
ЛГУ им. А. С. Пушкина Коханов Евгений Андреевич
Лебедев Сергей Иванович
Гасанов Наиль Аршадович
Университет ИТМО Калмыкова Екатерина Андреевна
Самойлова Валерия Александровна
Лежнева Ирина Сергеевна
СПб филиал им. В. Б. Бобкова РТА Дубровина Кристина Евгеньевна
Гаджиев Магомед Назимович
Быстров Александр Игоревич
СПбГАУ Алиев Рамиль Нежвудинович
Черногорцева Яна Эдуардовна
Флягина Анна Михайловна
СПбУТУиЭ Оленников Иван Олегович
Портнягина Полина Алексеевна
Лоскутова Анастасия Игоревна
ВИ ЖДВ и ВОСО Крикун Александр Олегович
Трандафилов Сергей Семенович
Ильчаков Иван Александрович
СПбГУАП Салыкина Алена Олеговна
Акимов Владислав Геннадьевич
Монастырев Тимофей Сергеевич

На основе экспертного анализа работ принято следующее решение:

1. Утвердить предварительные результаты проверки работ региональной предметной олимпиады студентов вузов Санкт-Петербурга по дисциплине «Правоведение» (после раскодирования).

2. Предоставить руководителям команд предварительные результаты проверки работ региональной предметной олимпиады студентов вузов Санкт-Петербурга по дисциплине «Правоведение».

3. В соответствии с протоколом апелляционной комиссии учесть в итоговых результатах изменения результатов проверки работ предварительные результаты проверки работ региональной предметной олимпиады студентов вузов Санкт-Петербурга по дисциплине «Правоведение».

Председатель А.Б. НОВИКОВ

Секретарь Е.В.ПОТЕМКИНА

Члены методической комиссии:

БЕРНАЦКИЙ Г.Г.

ГЛУШАЧЕНКО С.Б.

ЕЛИЗАРОВ В.П.

ЛИТВИНОВА Ю.М.

НАЗАРУК Н.Н.

ПРИВАЛОВА Е.П.

РАГОЗИНА Н.А.

СВАРЧЕВСКИЙ К.Г.

⇐ Предыдущая12

Рекомендуемые страницы:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *